Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Акция по экспресс-лизингу спецтехники и транспорта для малого бизнеса стартует в отделениях Сбербанка

8 августа 2014 17:21

МОСКВА. Специальную акцию в честь Дня строителя проводит с 10 августа по 10 сентября ЗАО «Сбербанк Лизинг»,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

«Все клиенты, подавшие заявку за время действия акции на экспресс-услуги лизинга в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, смогут получить специальные ценовые условия»,- отметили в пресс-службе.

Компаниям малого бизнеса, приобретающим строительную и специальную технику, а также грузовой транспорт в лизинг будет предоставлено финансирование по сниженной ставке реального удорожания (от 3,52% в год). При этом сохраняются повышенная сумма лимита финансирования - до 24 млн рублей, упрощенный пакет документов на рассмотрение - шесть стандартных документов и минимальные сроки принятия решения - девять рабочих часов.

За время действия специальных условий в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридические лица и индивидуальных предпринимателей, можно будет получить подробные консультации по вопросам лизинга и новым финансовым инструментам для развития бизнеса.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также