Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России

25 июля 2014 17:35

МОСКВА. Журнал Global Finance признал Сбербанк Онлайн лучшим розничным интернет-банком в России в 2014 году по результатам проведенного исследования,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Кроме того, Сбербанк победил еще в трех номинациях: «Лучший мобильный банкинг в Центральной и Восточной Европе», «Лучший SMS-банкинг в Центральной и Восточной Европе» и «Лучшее банковское приложение для мобильных телефонов в Центральной и Восточной Европе».

«Сбербанк активно стремился создать лучший мобильный и интернет-банкинги. Награды журнала Global Finance - это очередное признание успехов Сбербанка в развитии цифровых и мультиканальных сервисов. Мы намерены и в дальнейшем постоянно работать над совершенствованием этих сервисов - не просто реагируя на новые запросы наших клиентов, но и предвосхищая их»,- отметил заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов.

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через Интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, платить налоги (всего - более 60 тысяч поставщиков услуг). Число клиентов, активно пользующихся Сбербанком Онлайн, превышает 12 млн.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн доступно для ведущих мобильных платформ: iOs, Android и Windows Phone. Количество пользователей превышает 2 млн,- отмечают в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также