Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Челябинске начали проводить бизнес-завтраки для руководства предприятий

11 октября 2014 17:43

ЧЕЛЯБИНСК. Для владельцев и топ-менеджеров предприятий в Челябинске дважды в месяц по четвергам будут устраивать бизнес-завтраки, сообщили АПИ в пресс-службе Сбербанка. Совместный проект организовали региональное отделение Сбербанка и объединение предпринимателей «Деловая Россия».

«Бизнесмены в неофициальной обстановке за чашкой кофе будут обсуждать актуальные экономические вопросы, а представители Сбербанка помогут им сориентироваться в многообразии продуктов и услуг для юридических лиц»,- пояснили в пресс-службе.

Первое подобное мероприятие состоялось на прошлой неделе. Бизнес-завтрак проходил в кафе в центре города. Обозначенную тему - «Управленческое искусство: ценности и основные управленческие механизмы» - обсуждали 20 южноуральских предпринимателей. В роли основного спикера выступил инвестор, бизнес-тренер, генеральный директор ЗАО «Торгово-промышленный холдинг 589» Михаил Кузьмин.

«Мы впервые принимаем участие в проекте такого формата. В процессе общения на актуальные экономические темы предприниматели озвучивают проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе. Наша задача - предложить им те продукты и услуги, которые помогут максимально быстро и эффективно решить возникающие перед ними задачи»,- отметила начальник отдела продаж малому бизнесу Калининского отделения Сбербанка Юлия Бабкина, выступившего одним из организаторов мероприятия.

Следующий бизнес-завтрак состоится 24 июля.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также