Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловским предпринимателям помогут искать партнеров в странах Евросоюза

11 июля 2014 13:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ходе международной промышленной выставки «Иннопром» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства сообщил о том, что в июле этого года в регионе откроется Евроинфоконсультационный центр (ЕИКЦ) - Россия. Он поможет уральским бизнесменам находить партнеров за рубежом. Об этом АПИ сообщили в региональном фонде поддержки предпринимательства.

Кроме того, ЕИКЦ Свердловской области будет проводить консультации и семинары для экспорториентированных компаний.

Механизм взаимодействия с ЕИКЦ прост и действенен - предприниматель оформляет запрос и размещает его на сайте центра, запрос попадает в международную сеть. Представители ЕИКЦ в России и за рубежом видят запрос и могут вступать в диалог, комментировать, организовать поиск необходимых партнеров.

ЕИКЦ-Россия насчитывает 47 центров в 43 регионах России. Основной задачей центра является поиск и подбор партнеров для компаний, желающих поставлять продукцию на зарубежные рынки или же расширить экспортную сеть в рамках России.

Примечательно, что сеть ЕИКЦ продолжает динамично развиваться, что дает возможность привлекать все новых и новых игроков, расширять сферу ведения бизнеса.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также