Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

МРСК Урала и «Титановая долина» подписали соглашение о намерениях

10 июля 2014 17:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Титановая долина» и МРСК Урала подписали соглашение о намерениях в рамках второго дня проведения международной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге,- сообщили АПИ в департаменте информполитики свердловского губернатора.

«Документ подтверждает планы сторон по созданию производства инновационных материалов для энергетики в особой экономической зоне «Титановая долина». Подписи под документом поставили руководитель ОАО «МРСК Урала» Юрий Лебедев и генеральный директор ОАО «ОЭЗ «Титановая долина» Артемий Кызласов»,- сообщает ДИП.

Отметим, МРСК Урала намерена получить статус резидента ОЭЗ. Одна из основных задач взаимодействия сторон - реализация программы регионального правительства по импортозамещению, диверсификации производства и внедрению инноваций в промышленности.

МРСК Урала совместно с представителями «Титановой долины» уже определили земельный участок площадью 8,47 га, на котором планируется разместить предприятие по изготовлению инновационных типов проводов для линий электропередачи.

Добавим, документ подписан в рамках реализации соглашения о стратегическом сотрудничестве между Свердловской областью и ОАО «Россети».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также