Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Предприниматели обсудили трудовое законодательство в центрах развития бизнеса Сбербанка

2 июля 2014 16:27

ЧЕЛЯБИНСК. Особенности трудового законодательства стали основной темой семинаров для предпринимателей, которые проходили в июне в центре развития бизнеса Сбербанка в Челябинске,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Ошибки работодателей при заключении трудовых договоров с работниками, спорные аспекты трудового законодательства, проверки государственной инспекции труда и ответственность руководства компаний перед сотрудниками - об этом и многом другом узнали слушатели во время семинаров.

«Мастер-классы, семинары-практикумы и тренинги для представителей малого и среднего бизнеса регулярно проходят в конференц-залах центров развития бизнеса на территории деятельности всего Уральского банка Сбербанка. Таким образом, банк помимо стандартных финансовых продуктов предлагает предпринимателям широкий перечень дополнительных сервисов - от индивидуальной помощи в открытии бизнеса до разработки стратегии дальнейшего развития с сопутствующей финансовой, юридической, аудиторской и бухгалтерской поддержкой»,- рассказали в пресс-службе.

В ходе июльских мастер-классов в ЦРБ планируется всесторонне обсудить эффективность продаж - от правильного подбора и обучения персонала до методов повышения доходов в период сезонного падения спроса.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также