Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В свердловском Сбербанке 118 крупных экспортеров и импортеров приняли участие в семинаре

27 июня 2014 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Семинар для клиентов - участников внешнеэкономической деятельности «Валютный контроль - просто, оперативно, без нарушений» состоялся в Свердловском отделении Сбербанка России.

Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, в его работе приняли участие 118 специалистов из 68 предприятий - крупных экспортеров и импортеров Свердловской области и Республики Башкортостан, представляющих различные отрасли экономики: металлургию, машиностроение, строительство, торговлю, агропромышленный комплекс.

«В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы валютного регулирования и валютного контроля, профилактики нарушений требований валютного законодательства Российской Федерации. В семинаре приняла участие начальник отдела административного производства и судебной защиты территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Свердловской области Марина Яковлева, которая представила слушателям обзор практики привлечения к административной ответственности по нарушениям валютного законодательства»,- рассказали в банке.

Семинар, собравший представительную аудиторию, стал отличной площадкой для решения вопросов, возникающих у клиентов в рамках осуществления внешнеэкономической деятельности предприятий. В дальнейшем Уральский банк Сбербанка России планирует продолжить оказание своим партнерам подобных консалтинговых услуг.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также