Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Военная ипотека» от Сбербанка стала выгоднее

16 апреля 2014 17:32

МОСКВА. Сбербанк увеличил максимальную сумму кредита по продукту «Военная ипотека» на приобретение готового жилья до 2,4 млн рублей с 14 апреля,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения. Кроме того, банк установил новые ставки по продукту: от 9,5% годовых в рублях с учетом срока кредитования.

Новые условия распространяются на кредитующие подразделения девяти территориальных банков - Московский, Волго-Вятский, Западно-Уральский, Западно-Сибирский, Северо-Западный, Сибирский, Уральский, Юго-Западный и Восточно-Сибирский.

До конца года изменения распространятся и на оставшиеся восемь - Среднерусский, Байкальский, Дальневосточный, Поволжский, Северный, Северо-Восточный, Северо-Кавказский и Центрально-Черноземный. Пока в них продолжат действовать условия со ставкой 10,5% годовых в рублях и максимальной суммой кредита до 2,178 млн рублей.

Продукт «Военная ипотека» разработан в рамках накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих - НИС. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Новые условия кредитования участников НИС помогут нашим клиентам приобрести жилье заметно большей площади»,- отмечает директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Борис 7 августа 2014 16:36
Был недавно проездом в районе Коммунарки и обомлел) Такое строительство развернули,все в зелени,инфраструктура растет на глазах. Никто не в курсе кто строит такое чудо? :)
Ответить
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также