Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В честь Дня Победы Сбербанк выдаст уральским пенсионерам кредиты на льготных условиях

15 апреля 2014 18:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. В честь Дня Победы пенсионеры могут на льготных условиях взять кредит в Уральском банке Сбербанка,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Акция действует во всех офисах в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан. В рамках специального предложения пенсионеры могут получить кредит на сумму от 15 тысяч до 3 млн рублей по фиксированной ставке от 16,5%.

Принять участие в акции могут все пенсионеры по возрасту - женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. Для получения кредита достаточно паспорта и - клиентам, не получающим пенсию на счет в Сбербанке, - справки о размере пенсионных начислений за последний месяц. Заявку необходимо подать до 15 мая.

Срок кредитования в рамках специального предложения для пенсионеров составляет от трех до 60 месяцев включительно. При этом на момент полного погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет при оформлении кредита без обеспечения и 75 лет для кредита под поручительство других физических лиц.

«Использовать потребительский кредит от Сбербанка пенсионеры могут на любые цели - будь то покупка бытовой техники, ремонт или приобретение участка за городом. Снижение процентных ставок - наш вклад в празднование Дня великой Победы, и мы надеемся, что благодаря этой акции многие клиенты смогут сделать важные покупки и осуществить давно задуманное»,- отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Узнать подробности, рассчитать сумму ежемесячного платежа и подать заявку на кредит можно в ближайшем офисе банка.

Следует особо отметить, что оформление кредита в крупнейшем российском банке гарантирует пенсионерам не только низкие процентные ставки, но и честные условия расчета полной суммы кредита, отсутствие скрытых комиссий и сборов за дополнительные услуги.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также