Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Замглавы администрации Первоуральска договорился об участии банка ВТБ в развитии города

2 апреля 2014 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель свердловского регионального отделения «Деловой России», замглавы администрации Первоуральска Леонид Гункевич договорился с зампрезидента банка ВТБ Михаилом Осеевским о разработке проектов и программ, направленных на развитие города. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе «Деловой России».

В рамках работы второго всероссийского форума институтов развития Леонид Гункевич рассказал Михаилу Осеевскому о проекте Первоуральск-300, благодаря которому численность города к 2030 году должна увеличиться вдвое, а также о создании на территории городского округа индустриальных и технопарков.

«Для Первоуральска было бы очень выгодно иметь такого стратегического финансового партнера, как ВТБ. В городе сейчас создаются все необходимые условия для ведения и развития как крупного, так и среднего, и малого бизнеса. Уверен, что у нас есть возможности для взаимовыгодного сотрудничества»,- отметил Леонид Гункевич.

В свою очередь, Михаил Осеевский рассказал о программах, которые разработаны и реализуются банком ВТБ - строительство социальных объектов и модернизация предприятий коммунального комплекса. Он также выразил готовность к рассмотрению возможного участия компании в социальных и бизнес-проектах Первоуральска.

Результатом встречи стало решение начать работу по подготовке конкретных программ и проектов, в которых ВТБ сможет принять участие.

 

Опубликовано по данным ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также