Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СТК открыла уникальный клиентский центр

2 апреля 2014 16:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Клиентский центр по работе с потребителями открылся в ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» на проспекте Ленина, 99а. Первыми гостями представители организаций ЖКХ Екатеринбурга,- сообщили АПИ в пресс-службе ТГК-9.

«Уникальность центра в том, что в его рамках сосредоточены как сбытовые, так и технологические блоки, что дает возможность клиенту решить все вопросы в одном месте, а специалистам СТК обеспечить потребителям комплексный индивидуальный подход и полный цикл обслуживания»,- отметили в компании.

На участках центра абоненты могут оформить платежные документы за потребленную тепловую энергию, задать вопросы специалистам, касающиеся состояния лицевого счета, сверить платежи и показания и приборов учета. Клиент может выбрать любой из трех типов информационного взаимодействия - очное, заочное или виртуальное.

«Обеспечена организация эффективного процесса взаимодействия: оперативное реагирование на жалобы и устранение выявленных недостатков в работе с клиентами, предоставление полной, актуальной и достоверной информации»,- добавили в пресс-службе.

Добавим, в торжественном открытие клиентского центра приняли участие заместитель главы Екатеринбурга по ЖКХ Алексей Кожемяко, директор Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» Владимир Бусоргин, заместитель директора по продажам компании Ксения Значкова. Участников приветствовал символ тепла и уюта - кот, гостям преподнесли фирменные пряники, а в финале в небо взлетели десятки воздушных шаров.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также