Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Челябинске пройдет «ипотечная суббота» от Сбербанка

13 марта 2014 18:14

ЧЕЛЯБИНСК. Наиболее интересные и актуальные предложения представят лучшие застройщики и агентства недвижимости Челябинска 15 марта в офисе Сбербанка на улице Труда, 160. Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, в городе пройдет «ипотечная суббота».

«Многие челябинцы, уже получив одобрение банка на кредит, пытаются самостоятельно найти подходящий дом или квартиру, но далеко не всегда им удается это сделать. Бывает, что клиентам не хватает информации о строящихся домах или вторичном жилье, о застройщиках или риэлторах. Сбербанк же провел строгий отбор компаний и агентств недвижимости и аккредитовал наиболее надежные. Теперь непосредственно в их офисах можно, выбрав подходящую квартиру, сразу оформить кредит Сбербанка - или же сделать это во время ипотечной субботы, где участвуют сразу несколько аккредитованных компаний, а значит, купить жилье будет еще проще»,- рассказала начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Звонарева.

Помимо представителей строительных компаний и агентств недвижимости, на мероприятии можно будет пообщаться со специалистами по налогообложению - они подробно расскажут, как правильно оформить налоговый вычет, вернув таким образом часть средств, уплаченных за квартиру. Кроме того, можно будет получить консультацию по страхованию имущества.

Приезжать на мероприятие можно всей семьей. Там можно будет сфотографироваться в «своей новой гостиной» (фотограф запечатлеет гостей ипотечной субботы в специально установленных «домашних» декорациях). А пока взрослые будут решать деловые вопросы, малышей развлекут аниматоры.

Мероприятие пройдет 15 марта с 11:00 до 15:00.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также