Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургским студентам предложили поучаствовать в конкурсе по продвижению молодежного офиса Сбербанка

7 марта 2014 16:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Студенты департамента маркетинговых коммуникаций и брендинга УрФУ побывали на этой неделе в молодежном офисе Сбербанка в Екатеринбурге. Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, им предложили поучаствовать в конкурсе по продвижению молодежного офиса.

Молодые люди должны создать проекты-презентации, видеоролики с информацией о возможностях офиса. Предложением заинтересовалась примерно половина присутствующих.

«Наш офис удачно расположен рядом с несколькими учебными заведениями, поэтому студенты должны стать здесь частыми гостями. Ребятам очень понравилось оснащение офиса: здесь много разных гаджетов, стойка с интерактивным табло, а также устройства для зарядки телефонов. И, конечно, у них есть возможность узнать здесь обо всех банковских продуктах для молодежи»,- рассказала руководитель молодежного офиса Дарья Ермакова.

Напомним, офис по адресу Карла Либкнехта, 22 появился как пример инновационной работы банка с аудиторией от 14 до 25 лет. Он оформлен в нестандартном стиле: с расписными окнами, радужной подсветкой. Внутри - несколько трансформируемых зон для проведения событийных мероприятий, переговорные комнаты, интернет-кафе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также