Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге состоится премьерный показ фильма «Стать чемпионом»

10 декабря 2013 10:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьерный показ фильма «Стать чемпионом» состоится 13 декабря в 16:30 в екатеринбургском Доме кино. Как сообщили АПИ в пресс-службе свердловской киностудии, демонстрация приурочена к прибытию на Средний Урал огня Олимпиады 2014 года в Сочи.

По словам организаторов, первым увидят фильм юные спортсмены - ученики школ олимпийского резерва из Екатеринбурга, Асбеста, Челябинска.

Героями фильма стали трое победителей Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, обладатели золотых медалей: Анжелика Тиманина - синхронное плавание, Мария Савинова - бег на 800 метров, Егор Мехонцев - бокс; а также их тренеры. В постановочных сценах «сыграли» юные спортсмены.

«Управляющая идея фильма: любой человек способен на высочайшие достижения в своей жизни, если применяет весь свой ум и с усердием каждый день использует все возможности для новых побед. Это фильм не про спорт, а про то, как достигаются победы в жизни. Не про мышцы, нагрузку, травмы, тяжесть преодоления, а про особый ум и точность действия, про секреты и мастерство в воспитании духа чемпиона»,- рассказали в киностудии.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также