Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Семья из Челябинска победила в телешоу «Наш выход»

21 октября 2013 13:36

ЧЕЛЯБИНСК. Челябинская семья стала победителем телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1». В финальном SMS-голосовании семья Калининых набрала почти 40 тыс. голосов,- сообщили АПИ в пресс-службе уральского филиала компании «Мегафон», сотрудником которой является глава семьи - Константин Калинин.

Константин и его сыновья - Роман и Федор - уже получили приглашение выступить на «Новогоднем Голубом огоньке» канала «Россия» как победители телешоу.

«В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в интернете. По приглашению редактора программы «Наш выход» наша семья выступила на кастинге в Москве с песней «33 коровы», далее был отборочный этап, полуфинал и финал. О победе мы узнали в прямом эфире - когда назвали семьи, занявшие третье и второе место, мы поняли, что победили. Эмоции перехлестывали через край, эти ощущения не передать словами. Спасибо всем голосовавшим за нас»,- поделился впечатлениями Константин Калинин.

Отметим, в декабре Константин будет одним из факелоносцев в эстафете Олимпийского огня в Челябинской области.

«Мы поздравляем ребят с победой, а Константина с нетерпением ждем всем нашим дружным коллективом, чтобы поздравить и разделить с ним радость победы»,- сказал директор Челябинского отделения компании «Мегафон» Игорь Остатюк.

Константин, Роман и Федор Калинины - самодеятельный семейный вокально-инструментальный ансамбль. В 2008 году они стали победителями всероссийского конкурса «Музыкальная семья». В 2012 и 2013 году - победителями районного этапа конкурса «Поющие дворы Челябинска».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также