«Автомобилист» проиграл московскому «Динамо»

14 октября 2013 12:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» проиграл очередной матч на домашней площадке. Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, в минувшую субботу на льду КРК «Уралец» «шоферы» играли с московским «Динамо», матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Первые две шайбы «Автомобилист» пропустил в первом периоде, но во втором игровом отрезке екатеринбургским хоккеистам удалось отыграться: сначала Чернов поставил точку в комбинации с участием Лазарева и Малыхина. А спустя три минуты сольный рейд Виклунда закончился щелчком шведского защитника в «домик» Лазушину - 2:2.

Продержаться с таким счетом долго «Автомобилисту» не удалось. Уже в начале третьего периода «Динамо» вышел вперед, а в конце матча блестящий кистевой бросок со средней дистанции удался форварду гостей Квапилу - 2:4.

Добавим, следующий матч «Автомобилист» проведет уже сегодня вечером против «Витязя». Начало игры в КРК «Уралец» в 19:00.