«Автомобилист» снова проиграл на выезде

3 октября 2013 10:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» потерпел очередное поражение на выезде. На этот раз матч проходил в Донецке, где екатеринбургские хоккеисты не справились с «Донбассом», который выиграл со счетом 4:2,- сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист».

В первом периоде игра проходила в равной борьбе, но удача улыбнулась «Автомобилисту» - Левандовский первым успел к отскочившей от вратаря шайбе - 0:1. Во втором периоде наставник «Донбасса» Андрей Назаров перешел на игру в три звена, но свой эффект эта мера принесла далеко не сразу. Лайне, правда, сравнял счет, но затем «Автомобилист» вновь вышел вперед - 1:2. Но вскоре, в течение всего 50 секунд, «Донбасс» сумел не только отыграться, но и выйти вперед - 3:2 после второго периода.

В самом начале третьего периода «Донбасс» укрепил свое преимущество - 4:2. «Автомобилист» ничем ответить не смог, поэтому этот счет и стал итоговым.

Добавим, этим матчем «Автомобилист» завершил свое турне, в котором провел пять матчей и заработал только два очка. Следующий матч екатеринбургские хоккеисты проведут дома 6 октября, и вновь будут играть против «Донбасса».