Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские телекомпании вышли в финал «Тэфи-регион»

8 октября 2013 14:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские телекомпании вышли в финал самого престижного телевизионного конкурса «Тэфи-регион»,- сообщили АПИ в пресс-службе фонда «Академия российского телевидения». Торжественная церемония объявления финалистов в номинациях тематического направления «Информационное телевещание» состоялась накануне вечером в Иркутске.

В финал конкурса в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников» вышла программа «Главные новости Екатеринбурга» телеканала «41-Домашний». За победу вместе с екатеринбургской программой будут бороться программы «Город» казанской телекомпании «Эфир» и «Последние известия. Отражение дня» питерского канала «100ТВ».

Финалисты

В номинации «Лучший интервьюер» в финал вышел Евгений Енин - ведущий программы «Стенд» на «Четвертом канале». В тройку финалистов вошли также представители телеканалов «ННТВ» (Нижний Новгород) и «100ТВ» (Санкт-Петербург).

Добавим, заключительный этап конкурса пройдет с 30 ноября по 3 декабря в Екатеринбурге, где и будут объявлены имена победителей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также