Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Известные журналисты провели мастер-классы на конкурсе «ТЭФИ-Регион 2012»

4 октября 2012 11:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне знаменитые российские журналисты-телевизионщики провели в Екатеринбурге свои мастер-классы в рамках легендарного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Эвелина Закамская раскрыла тему «Политическое и деловое интервью в России. Кому оно нужно?» В дискуссии на тему «Церковь и общество в СМИ» приняли участие журналисты Александр Гурнов, Александр Архангельский, Федор Крашенинников, профессор Андрей Быстрицкий и протоирей Владимир Зайцев.

Во второй половине дня состоялась дискуссия «Мокьюментари - новый жанр на телевидении или провокация». Вел ее журналист Андрей Лошак. Речь шла о псевдодокументальных фильмах. Затем Андрей Быстрицкий провел мастер-класс «Управление медиа-ресурсами компании», а Арина Шарапова - «Образ современного телеведущего на примере ведущего информационной программы».

В конце дня в ресторане «Paparazzi» прошла культурно-развлекательная программа от «Экспо-2020».

Напомним, 2 октября в Екатеринбурге стартовал конкурс «ТЭФИ-Регион 2012». В этом году на соискание премии «ТЭФИ-Регион» претендуют 537 работ. Из них 202 - в тематическом направлении «Информационное телевещание».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также