Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Финал телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» этой осенью пройдет в Екатеринбурге

18 марта 2013 12:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Нынешней осенью финал телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» пройдет в Екатеринбурге.

Как сообщили АПИ в пресс-службе департамента информполитики губернатора Свердловской области, это решение подтверждено советом учредителей фонда «Академия Российского телевидения».

«Фонд подтверждает проведение заключительного этапа и торжественной церемонии награждения победителей всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2013» в Екатеринбурге, и мы искренне вам признательны за готовность принять на гостеприимной уральской земле финалистов и гостей конкурса»,- говорится в письме президента «Академии Российского телевидения» Михаила Швыдкого вице-губернатору Свердловской области Якову Силину.

Напомним, в прошлом году торжественная церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион» прошла в Казани. В Екатеринбурге уже проходили финальные мероприятия конкурса по тематическому направлению «Информационное телевещание». В 2012 году конкурсные работы по этому направлению оценивали известный автор и ведущий Владимир Познер, заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко, заместитель главного редактора редакции информационного вещания ГТРК «Культура» Александр Архангельский, генеральный директор телеканала «Совершенно секретно» Этери Левиева.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также