«Автомобилист» потерпел очередное поражение

1 октября 2013 09:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» проиграл новичку КХЛ - команде «Медвешчак» из Загреба. Матч состоялся вчера вечером и завершился со счетом 3:0,- сообщили АПИ в пресс-службе КХЛ.

Мэтт Мерли открыл счет на 6 минуте с передачи Джонатана Чичу, а на 27 минуте ответил партнеру аналогичной любезностью, чем помог реализовать большинство. Мерли же поставил точку на исходе 58 минуты.

Таким образом, новичок лиги одержал четвертую победу подряд, а также продлил серию из матчей, в которых набирал хотя бы очко, до шести. «Медвешчак» упрочил свое положение в ведущей восьмерке Западной конференции, чего не скажешь об «Автомобилисте», который находится на 11 строчке в конференции «Восток».