БК «Урал» проиграл хорватской «Цедевите»

12 сентября 2013 13:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. БК «Урал» потерпел второе поражение подряд на сборах в Хорватии, на этот раз - команде «Цедевита» из Загреба. Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч состоялся накануне и завершился со счетом 53:65.

В первой половине матча «Урал» лидировал с преимуществом в шесть очков, но уже после третьей четверти соперники свели его к минимуму. Четвертая четверть оказалась провальной, «Урал» набрал только восемь очков, а «Цедевита» - 21.

Главный тренер «Урала» Олег Окулов остался недоволен игрой своих подопечных.

«Три четверти играли плохо, а четвертую отвратительно. Наблюдается спад, не смотря на то, что был день отдыха. «Цедевита» прибавила в защите, а мы перестали бороться. Будем надеяться, что спад удастся преодолеть»,- сказал Окулов.

Добавим, сегодня «Урал» проведет игру на выезде против команды «Кварнер 2010».