Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартует конкурс будущих мам

4 сентября 2013 09:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге стартует отбор участниц для VIII общегородского конкурса будущих мам. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе горздрава.

Главные условия в отборе претенденток - состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу (29 ноября 2013 года) должен составлять 28-32 недели.

Для участия в конкурсе до конца сентября необходимо заполнить анкету-заявку участницы. Такие анкеты находятся во всех районных женских консультациях, а также в психологическом центре «Молодая мама».

В этом году конкурс для будущих мам будут проходить в восьмой раз. Главной темой финала шоу станет «Дружба народов».

«Цель конкурса организаторы видят в популяризации беременности как шага обоснованного, уверенного, осознанного, а также привлечение внимания общественности к желанному, здоровому и счастливому материнству»,- сказали в пресс-службе.

Финал конкурса состоится 29 ноября в центре культуры «Урал» и станет главным событием в праздновании «Дня матери» в Екатеринбурге.

По условиям конкурса каждая вышедшая в финал беременная женщина получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и множество других приятных подарков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также