Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Финал четвертого общегородского конкурса будущих мам пройдет в центре культуры «Урал»

14 декабря 2009 09:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 декабря. Финал четвертого общегородского конкурса будущих мам состоится завтра на площадке центра культуры «Урал».

Как сообщили АПИ в отделе общественных связей управления здравоохранения Екатеринбурга, из восемнадцати финалисток конкурса выберут ту, чьи таланты наиболее достойны внимания. Остальных участниц конкурса ждут призы: роды в сервисных условиях, путевки в детские сады города для будущих малышей. Кроме того, в каждой номинации, а всего их 18, спонсоры приготовили отдельные подарки.

Каждая участница представит на суд представительного жюри свою «визитку», затем творческий номер (на сцену вместе с конкурсантками выйдут и их мужья). Также они примут участие в дефиле и специальном спортивном танце.

Отметим, что конкурсное жюри возглавляет первый заместитель начальника управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Татьяна Савинова. Кроме того, в составе жюри сотрудники Уральской государственной медицинской академии, городского управления культуры, компаний-спонсоров.

Напомним, общегородской конкурс для будущих мам проходит под патронажем администрации города. Его основная идея — целенаправленное создание нового образа беременной женщины как женщины здоровой, активной, образованной, ориентированной на благополучную семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, воспитание здоровых и счастливых детей.





 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также