ФК «Урал» на выезде уступил «Кубани»

26 августа 2013 10:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 6 тура чемпионата России среди команд премьер-лиги ФК «Урал» на выезде уступил команде «Кубань»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч прошел в минувшее воскресенье в Краснодаре и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче уже на 8 минуте открыла «Кубань» благодаря результативному удару Арсена Хубулова, но «Урал» быстро отыгрался - уверенно на втором этаже сыграл Александр Ерохин - 1:1.

В середине первой половины игры соперники обменялись реализованными пенальти: сначала Джибриель Сиссе порадовал местную публику, а затем за «шмелей» ответил Герсон Асеведо - 2:2. В конце тайма хозяевам удалось провести еще одну результативную атаку, в которой дублем отметился Сиссе - 3:2. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Добавим, следующий матч ФК «Урал» проведет дома 1 сентября против казанского «Рубина», начало матча в 15:30.