Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мисс Екатеринбург-2012 стала Анна Лесун

11 августа 2012 15:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге выбрали новую королеву красоты. В пятницу, 10 августа, состоялся финал 15-го общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург-2012». Корону завоевала участница, выступавшая под номером 22, Анна Лесун.

В этом году на конкурс набрали меньше, чем обычно, девушек: за право выйти на сцену боролись 30 красавиц, тогда как в предыдущие годы их было 40. До финала дошли 25 участниц (против прежних 30). «Потесниться» пришлось в связи со сменой площадки - ТЮЗ, где традиционно проходило итоговое шоу, закрылся на ремонт. Альтернативной стал ЦК «Урал», чья сцена уступает по размерам театральной.

Юбилейный конкурс напомнил зрителям пятнадцатилетнюю историю «Мисс Екатеринбург»: на стенах были развешены фотографии всех девушек, когда-либо участвовавших в проекте, открыло шоу дефиле победительниц разных лет. Кроме того, танцевальный выход конкурсанток был построен на «позаимствованной» из прежних номеров музыке и некоторых движениях. Организаторы повторили также успешный опыт прошлого года и пригласили на сцену бывших участниц «Мисс Екатеринбург» с их детьми.

Стоит отметить, что в тройку лучших в этом году вошли только «старушки». Так, I Вице-Мисс стала №18 Ирина Визгалова, II Вице-Мисс - №3 Ярослава Лесковская. Обе девушки уже участвовали в конкурсе в 2010 году. Победительница Анна Лесун выходила на сцену в 2009.

А вот титул «Мисс зрительских симпатий» достался девушке без «опыта», зато с активной группой поддержки, - №19 Екатерине Скутиной.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также