Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Концерт Элтона Джона в Екатеринбурге отменен

10 июля 2013 09:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Концерт Элтона Джона в Екатеринбурге, запланированный на 13 июля, не состоится,- сообщили АПИ в пресс-службе агентства «BOMOND». Вчера вечером артист был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона с аппендицитом.

Информация о болезни Элтона Джона появилась на официальном сайте артиста. Как рассказал пресс-секретарь певца, он почувствовал себя плохо во время европейского турне. Сейчас артист проходит интенсивный курс лечения антибиотиками, после чего ему будет сделана операция. К концертной деятельности 66-летний Элтон Джон планирует вернуться в сентябре.

Представитель музыканта рассказал, что Элтон Джон очень сожалеет о том, что пришлось отменить гастроли.

«Элтон невероятно разочарован переносом выступления на другие даты. То, что он через боль продолжал выступать доказывает его преданность европейским поклонникам. Он хочет прийти в хорошую форму и вернуться в турне в сентябре 2013 года»,- сказал пресс-секретарь артиста.

Элтон Джон вынужден был перенести концерты в десяти городах своего тура - в Лондоне (Великобритания) 12 июля, Екатеринбурге 13 июля, Краснодаре 14 июля, Лоррахе (Германия) 17 июля, Каре-Плугере (Франция) 19 июля, Калеллье (Испания) 20 июля, Регенсбурге (Германия) 21 июля, Каркассоне (Франция) 23 июля, Монте-Карло (Монако) 24 июля, Таллине (Эстония) 29 июля.

По информации организаторов концерта Элтона Джона в Екатеринбурге, шоу знаменитого британского исполнителя, по предварительным данным, перенесено на начало декабря. Все купленные билеты будут действительны на новую дату, о которой станет известно в ближайшее время.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также