Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбург приедет Элтон Джон

13 мая 2013 12:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Знаменитый британский певец, композитор и пианист сэр Элтон Джон выступит в Екатеринбурге,- сообщили АПИ в пресс-службе концертного агентства «BOMOND». В рамках нового большого европейского турне артист даст концерт в КРК «Уралец» 13 июля.

Один из самых популярных исполнителей в мире представит в Екатеринбурге легендарную программу Elton Solo, куда войдут лучшие песни маэстро.

«Шоу Элтона Джона - это знаменитые хиты, потрясающая по красоте музыка от ее создателя, виртуозные импровизации и, конечно, высочайшее качество звука и света, над которыми будет работать команда специалистов из Великобритании»,- говорится в анонсе концерта.

Специально для выступления Элтона Джона в КРК «Уралец» будет построен комфортный партер. А непосредственно перед сценой - 5 рядов VIP-партера. По периметру зала расположены трибуны, на которые также можно будет приобрести билеты.

Между тем, на официальном сайте Элтона Джона пока нет информации о концерте в России, однако в концертном агентстве уверяют, что это лишь вопрос времени.

«Концерт в Екатеринбурге состоится между концертами артиста в Германии, к нам он приедет в рамках европейского турне. Вопрос появления информации на его официальном сайте - только лишь вопрос времени. На сегодняшний день никто не имеет права выходить в продажу без согласия артиста и его менеджмента, тем более, когда речь идет о мировой звезде, поэтому концерт состоится»,- поясняют в агентстве.

Добавим, билеты на шоу Элтона Джона в Екатеринбурге уже в продаже. Стоимость колеблется от 2 до 20 тысяч рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
артем 14 мая 2013 01:56
неплохо
Ответить
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также