Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Элтон Джон к своему приезду в Екатеринбург попросил высадить пальмы

10 июня 2013 12:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Элтон Джон попросил к своему приезду в Екатеринбург высадить пальмы или фикусы. Растения должны появиться в гримерке артиста,- сообщили АПИ в пресс-службе концертного агентства Bomond.

Напомним, сэр Элтон Джон выступит в Екатеринбурге в рамках своего европейского турне 13 июля. Артист представит программу Elton Solo, куда войдут его лучшие песни. Специально для выступления Элтона Джона в КРК «Уралец» будет построен комфортный партер. А непосредственно перед сценой - пять рядов VIP-партера.

Организаторы концерта уже получили райдер звезды, в котором, в частности, прописаны требования к оформлению гримерной. Помимо экзотических растений, в комнате должен быть белый диван и стены с драпировкой из светлой ткани. К созданию интерьера будут привлечены дизайнеры, которые оформят гримерку в стиле звезды.

Кроме того, стало известно, что по Екатеринбургу Элтон Джон будет в автомобиле с личным водителем из Лондона. Вместе с артистом в столицу Среднего Урала прибудет около двадцати человек персонала, отвечающего за шоу. В центре внимания - уникальный рояль Элтона Джона, который способен заменить целый оркестр. Инструмент весит около тонны и будет доставлен в Екатеринбург спецрейсом вместе с другим концертным оборудованием.

Добавим, билеты на шоу Элтона Джона в Екатеринбурге можно приобрести по цене от 4 до 20 тысяч рублей. Цена на VIP-ложи - 50 тысяч рублей, всего в КРК «Уралец» будет 6 таких зон, в каждой из них может разместиться до 8 человек.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также