Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Анатолий Вассерман приедет общаться с уральской молодежью

19 июня 2013 13:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известный журналист, политический консультант, телеведущий и самый популярный российский эрудит Анатолий Вассерман приедет в Екатеринбург общаться с уральской молодежью. Он посетит форум «Утро-2013», на котором соберутся молодые перспективные представители сферы политики, науки, бизнеса, культуры и творчества.

Как сообщили АПИ в пресс-службе областного правительства, Анатолий Вассерман планирует пробыть на форуме два дня. За это время он прочитает лекцию и ответит на вопросы участников форума. Темы обсуждаться будут серьезные: Вассерман считает, что к 2020 году созреют условия в области информационных технологий, делающие социализм уже во всех отношениях выгоднее капитализма. Кроме того, его волнуют реформы в российской системе образования.

Добавим, форум проводится в рамках поручения президента РФ Владимира Путина, под эгидой полпреда в УрФО и при поддержке органов исполнительной власти регионов округа. 9-18 июля III форум молодежи «Утро-2013» соберет 2000 молодых людей со всего УрФО. В рамках образовательной программы участники пройдут обучение по 8 тематическим направлениям и получат возможность побороться за гранты в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также