Хоккеисты «Авто» одержали шестую победу подряд

4 февраля 2013 12:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккеисты «Авто» одержали победу над командой «Белые Тигры» со счетом 6:2,- сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист». Матч прошел в минувшее воскресенье, 3 февраля, в Екатеринбурге.

В конце первого периода, в течение всего чуть более 5 минут, «Авто» забросил сразу 4 шайбы в ворота соперника, а «тигры» ответили лишь одной. Во втором периоде обе команды забили по одной шайбе, а в третьем - хоккеисты «Авто» добили соперника еще одной шайбой.

Добавим, для «Авто» эта победа стала уже шестой подряд. В отличие от своих старших товарищей, хоккеистов «Автомобилиста», «Авто» с каждым матчем все более увеличивают свои шансы на выход в плей-офф.