«Автомобилист» проиграл на выезде в овертайме

31 января 2013 10:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» на выезде забросил 4 шайбы в ворота обладателя кубка Гагарина московского «Динамо», но все равно победить не сумел,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

По ходу матча москвичи медленно, но верно уходили в отрыв, забивая по шайбе в каждом периоде. Однако в третьем периоде, проигрывая 3:0, «Автомобилист» за 8 минут умудряется наколотить 4 шайбы в ворота «Динамо». Основное время заканчивается со счетом 4:4, игра перешла в овертайм.

В дополнительное время удача оказалась на стороне хозяев. На последней минуте на скамейку штрафников отправляется Лапенков, и спустя 20 секунд в игре «три на три» форвард динамовцев Квапил приносит им победу - 5:4 в пользу «Динамо».