Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выбрали «Мисс Уралмаш». ФОТО

24 декабря 2012 13:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. В воскресенье, 23 декабря, в Екатеринбурге прошло подведение итогов конкурса «Мисс Уралмаш-2012». Как сообщили АПИ организаторы, «королевой красоты» района стала Вероника Фролова.

«В ближайшее время пройдет награждение победительницы. Мисс получит годовой абонемент в фитнес-клуб «Гантеля», а также фотосессию от журнала «Мой любимый Уралмаш»,- рассказали орагнизаторы.

По словам организаторов, конкурс вызвал неподдельный интерес у пользователей соцсети «ВКонтакте», где и проводилось голосование за победительницу.

ebIKm25o-eQ f60rFDQlLAc

1Rw1p2_Lip8 Y4riH6T-H-g

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Иван 24 декабря 2012 14:03
Я бы вдул
Ответить
Глеб 24 декабря 2012 14:14
Иван, судя по ее страничке Вконтакте и многочисленным грамотам по Кекусину, она если захочет сама тебе так "вдует", что по медикам потом устанешь ходить))
Ответить
Саша 24 декабря 2012 14:35
Иван! это пошло. Глеб +1. Только девушки на фото не видать. Фотограф полный отстой!!!!
Ответить
Анатоле 24 декабря 2012 17:15
Я тоже встал и поаплодировал
Ответить
Антон 24 декабря 2012 20:56
Все же образ русской девушки с Урала мне представлялся немного в другом стиле, девушка безусловно не плохо сложена, но подражание американским идеалам красоты я считаю, по меньшей степени, не патриотичным, а вообще, это не справедливо по отношению к нашим русским женщинам, красота и героизм которых известна во всем мире, и пусть у них талия не 90см, но зато они спокойно рожают по пять детей и способны не только вырастить и воспитать их, при этом успевая следить по хозяйству, но и "тащат на своих плечах" мужа алкоголика, взамен получая, лишь одно унижение.
Те люди, что голосовали за эту претендентку, по моему мнению, мало чем отличаются от Ивана, при выборе они руководствуются не головой, а другим, более интимным, местом.
Ответить
Черный 25 декабря 2012 14:12
Старается. И получается. Это главное. А также что есть, того не отнять! Очень похвально . Но достаточно скорее всего) Хотя в живую я не видел. Образ это всего лиш образ. Главное какие эмоции ты испытываешь глядя на человека. Видимо эмоции испытывали все хорошие. Дело каждого по каким ступеням подниматься. Критиковать смысла нету. Можно создать свой конкурс красоты и будет тебе та которую ты захочешь. А здесь все честно как я понял! Надеюсь
Ответить
Мэри 25 декабря 2012 17:15
Антон +!
Ответить
Тимур 28 декабря 2012 13:23
Вероника - молодец!!! Поздравляю. победа вполне заслуженная:)
Желающие вдуть - ню-ню, мне вас даже жалко:)
Ответить
Ксения 28 декабря 2012 18:33
Вероничка, радость наша, молодец!:*
Ответить