Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Хоккеисты «Автомобилиста» опять проиграли

22 ноября 2012 10:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках очередного матча чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» принимал на своем льду «Югру» из Ханты-Мансийска. Игра состоялась вчера, 21 ноября, и завершилась со счетом 1:2 по буллитам в пользу гостей.

В основное время команды сыграли вничью. Первая шайба влетела в ворота Криса Холта на 10-й минуте первого периода. Ответить «Автомобилист» смог только на 32-й минуте второго периода - 1:1 к концу основного времени. В овертайме тренер «Автомобилиста» заменил вратаря - Крис Холт получил травму - вместо него в ворота встал Евгений Лобанов.

В дополнительное время команды не смогли изменить счет. А в серии буллитов удача была на стороне «Югры» - 1:2.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист, и.о. главного тренера Игорь Уланов остался доволен матчем.

«Сегодня команды сделали игру в большинстве - и одна, и другая именно так забили голы. А буллитеры оказались посильнее в «Югре». Нам в очередной раз немного не повезло. Движения Феди Малыхина все знают, и Саня Головин бил, он приехал из «Югры», так что тоже был «прочитан». На самом деле, игра была интересная. И для тренерского состава с игроками - на жилах, что ли, и для болельщиков - интрига была до последней секунды. До последнего броска».

Стоит отметить, что это поражение стало для «Автомобилиста» уже 12-м подряд в чемпионате КХЛ и 7-м под руководством Игоря Уланова. Следующий матч «Автомобилист» проведет 23 ноября. На своей площадке екатеринбуржцы примут омский «Авангард».


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также