«Автомобилист» не смог одолеть «Барыс» и всухую проиграл «Авангарду»

19 ноября 2012 11:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» не смог 16 ноября одолеть «Барыс» в Астане - свердловчане проиграли со счетом 2:7. Еще одно поражение уральцы получили от омского «Авангарда» 18 ноября. «Автомобилист» проиграл омичам всухую со счетом 0:3. Матчи проходили в рамках чемпионата КХЛ.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», примерно половину матча с «Барысом» «Автомобилист» выглядел вполне достойно: отрезок, включивший концовку первого периода и весь второй, команда даже выиграла со счетом 2:1.

С «Авангардом» «Автомобилист» бодро начал игру, проходившую в обоюдных атаках, в высоком темпе. К середине первого периода трудно даже было определить, кто из команд лидер, а кто аутсайдер - опасных моментов екатеринбуржцы создали даже побольше соперника. Однако завершилась игра все же в пользу «Авангарда».