Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У «Уральских авиалиний» появился первый самолет с символикой Экспо-2020

20 ноября 2012 12:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Авиакомпания «Уральские авиалинии» презентует сегодня первый самолет с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки «Экспо-2020». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

После прохождения необходимого технического обслуживания, самолет отправится в один из международных рейсов авиакомпании. В ближайшее время символику выставки нанесут еще на три воздушных судна.

Напомним, что в сентябре губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к руководству «Уральских авиалиний» с инициативой поддержать идею продвижения заявки Екатеринбурга на проведение выставки «Экспо-2020». Руководство авиакомпании согласилось.

Планируется, что на четыре самолета А-320, помимо фирменной окраски «Уральских авиалиний», будет нанесен логотип выставки и фраза «Ekaterinburg World Expo 2020. Candidate City». Все работы по перекраске воздушных судов компания проводит за свой счет.

Предполагается, что дополнительная раскраска воздушных судов и упоминание Екатеринбурга будет способствовать узнаваемости города на международной арене и станет дополнительной рекламой города.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также