«Автомобилист» потерпел поражение на последней секунде овертайма

18 октября 2012 10:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:4. Матч в рамках чемпионата КХЛ прошел вчера, 17 октября, в КРК «Уралец».

Как сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», на последней секунде овертайма, когда счет между командами еще оставался ничейным, противник в лице ярославца Дмитрия Куликова забросил шайбу в ворота Криса Холта.

Главный тренер команды, Андрей Шаянов отметил, что три из четырех шайб екатеринбуржцы пропустили на последних минутах - в первом периоде за 5 секунд до конца, во втором - за 28, и в овертайме - за 1 секунду.

«Может быть, немного не повезло. Может быть, нас подвели удаления также на последних минутах, два из которых соперник реализовал. Конечно, я доволен тем, что мы смогли в третьем периоде сравнять счет. Говорил ребятам, что «Локомотив» в третьем периоде прибавляет, играет очень здорово. И мы выиграли этот период, как и первый. И в овертайме имели возможность забить победный гол, но, к сожалению, удача была на стороне соперника»,- поделился главный тренер.

Отметим, следующий матч «Автомобилист» проведет с нижнегородским клубом «Торпедо». Встреча состоится завтра, 19 октября, в 19:00 в КРК «Уралец».