Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Американский документалист Генри Корра представит свои фильмы и пообщается со зрителями

28 сентября 2012 18:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Американский документалист Генри Корра покажет свои фильмы и побеседует со зрителями. Мероприятие состоится в рамках XXIII открытого фестиваля документального кино «Россия», который пройдет в Екатеринбурге с 1 по 5 октября.

Как рассказали АПИ в пресс-службе генерального консульства США в Екатеринбурге, на фестивале «Россия» будет показана одна из последних работ режиссера - фильм «Исчезновение Мак-Кинли Нолана». Показ остальных фильмов будет организован консульством.

В понедельник, 1 октября, в 15:00 в доме-музее Метенкова, будет показан фильм «Джек». Эта картина об обаятельном человеке, алкоголике, который находится на, возможно, последнем этапе жизненного пути.

Во вторник, 2 октября, в 17:00 в ГЦСИ покажут фильм «Зонтики».

«Спорная история масштабного экологического проекта современного искусства в Японии и Калифорнии, который закончился трагической гибелью двух зрителей»,- рассказали в пресс-службе.

В среду, 3 октября, в 20:00 в большом зале Дома Кино состоится показ фильма «Исчезновение Мак-Кинли Нолана». Эту картину представят в рамках фестиваля документального кино «Россия». Как рассказали в консульстве, фильм рассказывает историю солдата, который пропал во Вьетнаме.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также