«Автомобилист» не сумел поразить ворота «Трактора»

11 сентября 2012 10:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 0:3. Матч, в рамках чемпионата КХЛ, прошел вчера, 10 сентября, в столице Урала на льду КРК «Уралец».

Как сообщили АПИ в пресс-службе клуба, первый период получился достаточно оптимистичным для хозяев, но после перерыва инициатива перешла к «Трактору».

«Долгое время «Автомобилист» выручал блестяще игравший вратарь Холт, но после броска челябинца Евгения Кузнецова за 8:36 до сирены и он оказался бессилен. В оставшееся время гости отличились еще дважды»,- рассказали в клубе.

В пресс-службе отметили, что призы лучших игроков матча получили вратари - Крис Холт и Майкл Гарнетт.

Напомним, в первой игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2012-2013 уральцы обыграли магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1. Матч проходил в субботу, 8 сентября, в КРК «Уралец».