Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге появилась «Служба по отлову педофилов»

9 августа 2012 15:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге появилась молодежное неофициальное движение «Служба по отлову педофилов». Об этом АПИ рассказал один из организаторов «структуры», известный под ником «Скрытый звук».

«Цель нашего движения - рассказать обществу о педофилах, которые живут в нашем городе, показать истинное лицо этих людей их коллегам, друзьям и близким, сообщить о них в полицию»,- рассказал организатор.

«Уголовная ответственность наступает для педофила только после реальных действий - физического контакта с жертвой или побуждения к развратным действиям реального 13-летнего ребенка. Мы считаем, что вовлекать несовершеннолетних детей в охоту на педофилов - большой риск для их психики и здоровья, поэтому наша цель - раскрыть личность извращенца, сообщить органам правопорядка о потенциальном уголовнике, предостеречь его друзей и коллег от общения с ним»,- уточнил он.

«Мы не преследуем каких-либо политических или националистических целей, не призываем, и сами не наносим педофилам никаких физических увечий, просим вас также не делать этого... Мы не берем на себя ответственность за юридическую оценку действий таких людей. Выяснить, подходит ли переписка с нашими подставными жертвами под статью растление или сексуальное преступление - дело соответствующих органов. Наша задача - рассказать всем о человеке, который, думая, что общается с 13-летним ребенком, позволяет себе писать вещи, недопустимые для взрослого, социально-ответственного человека»,- отметил «Скрытый звук».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также