Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Олимпиада в цифре: как получить цифровую трансляцию олимпийских игр в прямом эфире

1 августа 2012 15:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Олимпийские игры этого года уже окрестили «Цифровыми Олимпийскими играми», поскольку все большее количество болельщиков предпочитает смотреть онлайн-трансляции в цифровом качестве.

Учитывая все пожелания болельщиков, компания Кабinet предлагает подключить тематические пакеты и воспользоваться скидками. Наблюдать за выступлениями любимой сборной жители Екатеринбурга смогут в цифровом качестве, в том числе в формате HD, в пакетах «Спорт», «HD-Спорт» и «Высокая четкость».

Предложенные провайдером пакеты обеспечивают доступ к каналам «Спорт 1», «Eurosport Live» и «Eurosport HD», которые ведут цифровую трансляцию в прямом эфире.

Тех, кто впервые становится абонентом компании, ждет приятный сюрприз - экономия на абонентской плате за счет скидки 50% на стоимость пакета «Спорт» в течение 3-х месяцев.*

«Олимпиада - одно из немногих событий, объединяющих совершенно разных людей у экранов телевизоров. Мы хотим, чтобы у них была возможность получать качественную информацию о достижениях наших спортсменов, переживать вместе с ними каждую минуту олимпийских соревнований»,- комментируют в компании Кабinet.

*Абонентская плата состоит из стоимости выбранного пакета и технической поддержки линии связи.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также