Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Позвонить в call-центр «ЕРЦ» теперь можно с сайта компании

4 мая 2012 11:36
ЕКАТЕРИНБУРГ. Теперь позвонить в «Единый Расчетный Центр» для получения консультации можно прямо с сайта компании. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе «ЕРЦ».

«Уникальность нового сервиса в том, что для звонка пользователям не обязательно иметь домашний или мобильный телефоны, а также устанавливать специальные программы на компьютер. Пользователю достаточно подключить микрофон и колонки (наушники)», — рассказали в пресс-службе.

Этот сервис появился на сайте www.ерц96.рф в начале весны. Как отмечают в «ЕРЦ», чаще всего новой услугой пользуются абоненты, которые живут в других регионах, но при этом имеют квартиру в Екатеринбурге. Главный плюс такого звонка – он абсолютно бесплатный для абонентов из любой точки России.

«Мы постоянно работаем над развитием сервисов для горожан. Екатеринбуржцы, например, достаточно активно пользуются системой предварительной записи на прием в районные отделения. Если вы позвонили в наш Call-центр и у вас нет времени ждать, когда ваш звонок будет принят оператором, вы можете оставить заявку на обратный звонок – и уже первый освободившийся консультант сам свяжется с вами по указанному номеру телефона. Совсем недавно мы предоставили нашим абонентам возможность отправлять вопросы в виде sms-сообщений. Новый сервис «Звонок с сайта» – это возможность получить консультацию, не выходя из дома. Наши абоненты сами выбирают удобный для них способ получения информации, а наша задача – предоставить как можно больше таких возможностей», — рассказала заместитель директора «Единого Расчетного Центра» Елена Береснева.

К слову, все звонки, поступившие через сайт, обрабатываются в единой телефонной системе компании как обычные. Партнером «ЕРЦ» в части развития новых телекоммуникационных сервисов выступает ООО «Компания Альфа-Информ». По словам директора этой компании Олега Агапова, возможности имеющейся в «ЕРЦ» коммуникационной платформы позволяют развивать новые сервисы как для Абонентов, так и управляющих организаций.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также