Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Календарный» проект «ЕРЦ» получил признание общественности на всероссийском конкурсе

3 апреля 2012 11:40
ЕКАТЕРИНБУРГ. Лауреатом пятого всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2012» стал проект «Метаморфозы», представленный «ЕРЦ», — об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

Там рассказали, что проект «ЕРЦ» получил диплом лауреата и первое место в номинации «Общественное признание».

«Три года назад мы решили создать необычный корпоративный календарь «Метаморфозы». Главная идея – показать обычные предметы, природные явления, события с неожиданной стороны. В календаре 2010 года были собраны яркие образы, которые передавали наше отношение к жизни. В 2011 году мы усложнили задачу, привязав тему метаморфоз к цифрам - главному элементу, с которым мы работаем. В разработке календаря на 2012 год мы использовали еще более смелые решения – главными героями стали руководители нашей компании», — рассказала заместитель директора «Единого Расчетного Центра» Елена Береснева.

Отметим, что во всероссийском конкурсе принимали участие компании из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Кирова, Ижевска, Чувашии, Перми, Красноярского края.

Календари оценивались в номинациях «Отражение деятельности компании», «Дизайнерское решение», «Полиграфическое исполнение» и другие. По итогам первого тура в список финалистов конкурса вошли 22 корпоративных издания.

Окончательные итоги были подведены на прошлой неделе. 29 марта в Перми прошла торжественная церемония, на которой «Единому Расчетному Центру» был вручен диплом лауреата в номинации «Общественное признание».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также