Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Поединки армрестлеров и жонглирование стульями видят жители Екатеринбурга

7 сентября 2011 12:07
ЕКАТЕРИНБУРГ. Турнир по армспорту «УралАРМ» стартует 8 сентября в Екатеринбурге. Во второй раз за историю проекта, в соревнованиях примут участие не только мужчины, но и женщины. Об этом сообщили АПИ в пресс-службе Уральской Федерации Армспорта «Медведь».

Стартовые поединки пройдут завтра, в 20:00 в пивном ресторане по адресу Народной Воли, 65, площадка готова принять 250 зрителей.

В первом туре зрителей ожидает мужское противостояние в весе до 75 кг, до 95 кг и женский поединок в категории до 60 кг.

Первыми к столу в весовой категории до 75 кг выйдут дебютант проекта Константин Хренов и спортсмен из Челябинска Степан Бутенко.

Далее победитель первенства Свердловской области и УрФО Анна Петрова попытается оказать противостояние действующей чемпионке Европы по юниорам Кристине Фоминой.

В весе до 95 кг интересный поединок ожидается между призером всероссийского турнира «Кубок Урала» Петром Чистюлиным и призером международных турниров Андреем Скорыниным.

Главной битвой вечера станет противостояние в весовой категории до 75 кг. Самый сильный армрестлер Тюмени, который второй год добивался права участвовать в проекте «УралАРМ», Заур Саитов встретится с чемпионом Свердловской области Николаем Двоскиным.

Зрители увдидят не только поединки спортсменов. В режиме реального времени одни из самых сильных людей мира будут рвать справочники на 3000 страниц, жонглировать стульями и 16-килограмовыми ядрами, гнуть гвозди, арматуру на 16 миллиметров, ломать толстые болты, а также устроят фаер-шоу.




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также