Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцы недовольны качеством услуг фитнес-залов

18 августа 2011 09:43
ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители уральской столицы все чаще жалуются на качество услуг, оказываемых предприятиями фитнес-индустрии. Как сообщили АПИ в пресс-службе комитета по товарному рынку города, общее количество таких жалоб существенно возросло.
Причем, обращения поступают как на горячую линию 266-33-33 «Отвечает Контеев», так и в электронную приемную Заместителя Главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам.
Как рассказали АПИ в пресс-службе Виктора Контеева, недовольство екатеринбуржцев, как правило, вызывает санитарное состояние помещений предприятий фитнеса, перенасыщенность групп и очередь на тренажеры.
«Стоит отметить, что жалобы поступают только на предприятия, ведущие агрессивную ценовую политику и предлагающие горожанам годовые клубные карты по цене в пять раз ниже средней стоимости», — отмечают в комитете.
Добавим, что на данный момент в Екатеринбурге функционирует 149 предприятий фитнес-индустрии, а средняя стоимость годовой карты варьируется от 20 до 24 тысяч рублей.
К 2012 году в рамках стратегического проекта «Новое качество услуг» запланирован ввод еще пяти объектов.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также