Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В аэропорту «Кольцово» пассажира сняли с рейса Екатеринбург-Сочи и посадили на пять суток под арест

9 марта 2023 10:48
фото: УТ МВД России по УрФО
фото: УТ МВД России по УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне праздников в аэропорту «Кольцово», к готовящемуся ко взлету воздушному судну рейсом «Екатеринбург - Сочи», вызвали наряд полиции. На борту оказался не вполне адекватный пассажир, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Сотрудники транспортной полиции прибыли на место, где установили жителя ХМАО, 1977 года рождения. Согласно акту командира воздушного судна, при посадке в самолет мужчина находился в состоянии опьянения, нарушал общественный порядок, громко выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания других пассажиров и бортпроводников.

«Нарушителю было отказано в перелете, а его самого доставили в дежурную часть Линейного отдела, где транспортные полицейские составили в отношении авиадебошира протокол», - говорится в сообщении транспортных полицейских.

7 марта Октябрьский районный суд Екатеринбурга, рассмотрев материалы дела, признал югорчанина виновным в нарушении общественного порядка, назначив ему наказание в виде пяти суток ареста.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также