Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Проект МФЦ Свердловской области получил всероссийское признание

4 октября 2022 15:26
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Проект Свердловского МФЦ «ВнеОчереди» получил всероссийское признание. С помощью мобильного приложения заявитель может записаться на удобное время в формате 24/7, как на текущий день, так и на последующие дни, сообщает Департамент информационной политики региона.

Программа, разработанная по заказу областного МФЦ, значительно оптимизировала работу специалистов и позволила сократить время ожидания в очереди. Благодаря приложению человек, не выходя из дома, получает моментальный прогноз сколько времени ему придется подождать и ориентировочное время, когда его пригласят к специалисту. А если в выбранном офисе нет записи, то сможет записаться в любой другой.

Областные «Мои Документы» стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2021» в номинации «Лучший проект года» в категории «Лучшая практика». Делегация МФЦ Свердловской области приняла участие в VI Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг в Республике Башкортостан.

Приложение было внедрено в Свердловской области в 2021 году, за это время оно было скачано более 300 тысяч раз.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также