Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет презентация документального фильма о противостоянии Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова

9 августа 2022 17:05
фото: RCC
фото: RCC

ЕКАТЕРИНБУРГ. В воскресенье в Екатеринбурге пройдет презентация документального фильма «Шлеменко vs Исмаилов: первое противостояние». Александр и Магомед выступают в качестве наставников и готовят к поединкам две команды молодых спортсменов, которые встретятся в клетке через день после премьеры. Это и будет финал масштабного реалити-проекта RCC Fight Show, который откроет счет в противостоянии двух легенд ММА, сообщает пресс-служба RCC.

Студент, жокей, танцор, потомственный пастух, будущий педагог, лингвист - героями фильма стали 12 простых ребят из разных уголков нашей страны. Всех их объединяет одно - мечта стать профессиональными спортсменами, выступать на больших аренах и войти в элиту мировых смешанных единоборств. Чтобы попасть на шоу, героям пришлось пройти через два этапа: сначала организаторы отобрали 60 человек из 3000, которые подали анкеты, а затем они сошлись в очных поединках в Екатеринбурге. Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов отсмотрели все бои и лично выбрали по шесть человек в свои команды.

Съемки начались еще в начале года. За это время съемочная бригада RCC TV собрала сотни часов уникального материала из Екатеринбурга, Омска и Махачкалы. Эти съемки и легли в основу фильма. Кроме Шлеменко и Исмаилова, в эпизодах снимались Петр Ян, Иван Штырков, Денис Лаврентьев и другие топовые спортсмены из России.

Шторм и Лысый Хищник прилетят в столицу Урала на премьерный показ, чтобы лично рассказать о том, как проходили съемки, и ответить на вопросы фанатов. В числе гостей будут все бойцы команды «Архангел Михаил», а также звездный тяжеловес Александр Емельяненко и звезда поп-ММА Шара Буллет.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также