Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Группа поддержки Петра Яна прилетела в Абу-Даби

29 октября 2021 17:28
фото: РМК
фото: РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня утром из Екатеринбурга вылетел специальный чартер с группой поддержки Петра Яна - 150 фанатов и друзей спортсмена вместе с семьей Петра проведут два дня на бойцовском острове в Абу-Даби, где уже завтра - 30 октября - пройдет турнир UFC 267, сообщает Департамент информационной политики и связей с общественностью РМК.

Группа поддержки Петра уже прибыла в ОАЭ. Сегодня вечером пройдет первая встреча фанатов и спортсмена на официальном взвешивании.

Петра Яна ждет третий титульный бой в лиге - его соперником станет американец Кори Сэндхаген. На кону стоит пояс временного чемпиона мира в легчайшем весе.

Изначально боец клуба «Архангел Михаил» должен был провести реванш против действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга, но тот отказался от боя из-за проблем с шеей.

Петр записал специальное видеообращение к своей группе поддержки: «Это очень круто, что столько людей прилетит поддерживать меня. Огромное спасибо нашему руководству, Игорю Алексеевичу Алтушкину, что приедет столько ребят. Это и круто, и приятно, но в то же время - это большая ответственность. Стараюсь об этом не думать, а сконцентрироваться на своей работе, на том, что нужно сделать мне».

Трансляцию самого боя 30 октября все россияне смогут увидеть в эфире телеканала РЕН-ТВ.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 13 июля 2026
 

Читайте также