Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ХК «Автомобилист» представил предсезонную форму

30 июля 2021 09:25
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. ХК «Автомобилист» представил комплект предсезонной формы. Предсезонные джерси нашей команды выполнены в традиционных красных (домашний комплект) и белых (выездной комплект) цветах. Вместо привычного логотипа клуба на форму нанесено название команды - аналогичный дизайн игровых свитеров встречался в семидесятых годах прошлого века, хотя целиком название команды на форме тогда не размещалось. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

К юбилею хоккея свердловский клуб разработал специальный логотип - шеврон с изображением этого лого занял свое место на передней стороне предсезонной формы.

Но главная изюминка предсезонных игровых свитеров - это номера и фамилии хоккеистов!
Свердловская школа хоккея на протяжении многих лет по праву считается одной из сильнейших в стране. Выходцы из нашего региона неоднократно ковали славу отечественного хоккея в матчах за сборную страны, приносили радость российским и уральским болельщикам.

Выражая свое почтение ветеранам свердловского хоккея, руководство клуба решило нанести фамилии наиболее выдающихся хоккеистов клуба на предсезонную форму - вместе с номерами и фамилиями действующих игроков «Автомобилиста».

Всего изготовлено 44 красных и белых комплекта. В форме, посвященной 75-летию свердловского хоккея, игроки «Автомобилиста» проведут три предсезонных турнира - Parimatch Sochi Hockey Open, Кубок Pеспублики Башкортостан, а также Кубок Губернатора Челябинской области.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также